Журнал Maxim назвал 100 самых сексуальных девушек 2011 года

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Мужской журнал Maxim представил традиционный рейтинг самых сексуальных женщин этого года Maxim Hot 100. Первое место в списке в 2011 году досталось актрисе и модели Рози Хантингтон-Уайтли (на фото), известной по нашумевшему блокбастеру «Трансформеры-3». Девушка является ангелом Victoria`s Secret и крутит роман с ярким и сексуальным актером Джейсоном Стэтхемом. Редакторы окрестили восходящую голливудскую звезду красавицей «аппетитными и привораживающими формами». Сама Рози в восторге от такой чести: «Стать девушкой года Maxim – это просто невероятно!», - комментирует выбор журнала самая горячая девушка в рейтинге.



Второе место в списке досталось 30-летней актрисе Оливии Манн, а сексапильная поп-певица Кэти Перри, в прошлом году занимавшая первую строчку, опустилась теперь третье место. Четвертое и пятое места заняли актрисы Кэмерон Диас и Мила Кунис, на шестом месте расположилась супермодель Бар Рафаэли. Далее следуют опять-таки актрисы Энн Хэтэуэй и Натали Портман, на девятом месте – канадская модель Коби Смалдерс, и последней в десятке самых горячий женщин мира стала Дженнифер Лоуренс, 21-летняя звезда фильма «Голодные игры».

Герцогиня Кембриджская, известная также как Кэтрин Миддлтон, также вошла в список самых сексуальных дам, расположившись на 26-й позиции, а голливудская дива Скарлетт Йоханссон, за последние 5 лет неоднократно возглавлявшая аналогичные рейтинги, заняла в этом году 14 место.

Предыдущая<<
Мадонна посчитала себя «жирной» в платье от Стеллы Маккартни на Балу Мод
>> Следующая
Итальянская подруга Джорджа Клуни полностью разделась для PETA


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Красота и здоровье
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.384 сек..