Помятая Кейт Мосс потеряла свой шик из-за вредных привычек

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Время и вредные привычки  всегда   наносят  непоправимый  вред  внешности  человека.   Это  утверждение  наглядно   подтвердила    модель  Кейт  Мосс,  а   убедиться   в этом  можно , лишь  взглянув  на  ее  снимки. Хотя  ничего  шокирующего, на первый взгляд,в  этих  фотографиях   увидеть  нельзя.

Если  сначала  посмотреть  на юную  Кейт в  возрасте  17 лет,  то  очень приятно  наслаждаться  ее  красотой,  свежестью,  а спустя   20 лет ее  внешность   стала  убедительной  антирекламой  вредных   привычек.  Перовое  фото  молодой   модели  сделано в 1991 году,  где  Кейт  в  свадебном платье позирует для журнала Brides. Тогда  серия  фотографий  для этого журнала   была  оценена  на 800 долларов за одно фото.

Но  прошло  время, и  знаменитая  модель пустилась во все тяжкие.  Ее  дальнейшую жизнь   можно охарактеризовать,  как секс, наркотики и рок-н-ролл,  а   к этому  стоит  добавить алкоголь и сигареты.  И  вот итог: 37-летня  Кейт  Мосс выглядит  помятой  и не совсем  уже  привлекательной.

А  ведь   все  могло бы  быть  иначе,  не было  бы   у  нее знакомства с рокером-наркоманом Питом Доэрти.  Один только кокаиновый скандал 2005 года  чего  стоит,  когда  модель  за 40 минут вынюхала 20 дорожек кокаина со  своим другом.  И это   видео  попало  в Интернет.


Предыдущая<<
Петрушку внесли в список наркотиков
>> Следующая
Дэвид Бекхэм готов сделать татуировку на мужском достоинстве


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Красота и здоровье
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.385 сек..