Более 25 лет мужчину мучили сильные боли в животе, причиной которых была проглоченная зубочистка

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Житель Швеции более 25 лет подряд чувствовал сильные боли в брюшной полости, но сколько он ни обращался к врачам, успехом ни одна попытка вылечиться не увенчалась. Пока в конце концов, один из медиков не обнаружил, что 65-летний пациент чувствовал резкую боль из-за зубочистки, которую он проглотил в начале 80-х годов прошлого века.

Мужчина, избавленный от постоянных мучений, чувствует одновременно и счастье, и сожаление. Счастлив он оттого, что его больше ничего не беспокоит, а печалится из-за того, что столько лет искал того самого врача, который внимательно отнесся к его жалобам. Начиналось все с того, что еще молодому и крепкому Ове Сольбергу был поставлен диагноз – язвенная болезнь желудка, которую ему предложили вылечить путем хирургического вмешательства.

Шесть операций, перенесенных пациентом, не помогли, хотя хирурги хором его уверяли, что причина болей устранена. Однако боли в области живота продолжали появляться, особенно при поднятии тяжестей и наклонах. Кроме того, теперь у Сольберга регулярно возникали проблемы при походах в туалет, а также поднималась температура, он просто интуитивно ощущал, что в желудке находится некое инородное тело.

Врачи же продолжали лечить шведа. За 25 лет Сольберга клали в больницы более сотни раз: лечили антибиотиками, потом выписывали, и все начиналось заново. Боли стали постоянными спутниками мужчины в последние 5-6 лет, но наконец молодой хирург, к которому пришел отчаявшийся пациент, решился на операцию по вскрытию области живота с диагностической целью.

В ходе пробной лапаротомии (так называется операция) врачи извлекли из брюшной полости Сольберга тонкий деревянный предмет, длина которого составила 6 см. Мужчина догадался, что этот предмет – это зубочистка, проглоченная много-много лет назад.

Деревянную палочку Ове Сольберг сохранил на память. Будет о чем рассказать внукам…

Предыдущая<<
Великолепная Хайди Клум показала идеальное тело, несмотря на 38 лет и четверых детей
>> Следующая
Ким Кардашьян привела доказательства того, что в ее роскошных ягодицах нет силикона


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Красота и здоровье
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.375 сек..