Лера Кудрявцева просит всех оставить ее в покое с распросами о здоровье

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Как  уже   сообщалось  недавно,    популярная  телеведущая  Лера  Кудрявцева  потеряла  ребенка  на  втором месяце  беременности.  А  до  этого  страшного    момента  она  мечтала  о дочери,  для  которой даже  придумала  имя -  Настенька,  но  мечтам не давно было  сбыться.

Вся  трагедия  началась  с  того,  что Лера  отправилась  в женскую  консультацию на  плановый  осмотр:  "Мне вызвали «03» прямо в женской консультации, куда я пришла, когда мне стало плохо. Меня в срочном порядке доставили в реанимацию, потому что в тот момент я уже потеряла много крови",  -   рассказывает   Лера.

В  это  время  несостоявшийся  отец  будущего  ребенка   Сергей Лазарев выступал на концерте в Москве,  он позжеузнал   о  произошедшем  и сразу  же  бросился  в  клинику. Кудрявцева  благодарна  Сергею   в том, что он  ее поддержал  в  тяжелые   минуты: "Сережа - молодец! Он меня очень поддержал. Вся эта история стала для нас страшным ударом. Когда я увидела Сережу в больнице, на нем не было лица. Его трясло больше, чем меня".

Как  только  эта  новость  стала  известна  в  прессе,  началась  большая  шумиха,  то  многие стали  писать нелицеприятные  вещи в  отношении Леры,  о чем  она  сейчас  со  слезами  вспоминает: "Я прочитала столько гадостей о себе, что рыдала несколько дней! Это не та тема, которую стоит афишировать, и глупо делать пиар на собственном здоровье - это все не для меня!".

Но  сдаваться  после  этой  трагедии  влюбленные  не  собираются.  Лера  в ближайшие шесть месяцев пройдет сложное лечение,   а затем  они снова  задумаются  о  своем  потомстве.

В  своем  микроблоге Лера Кудрявцева написала: «Есть вещи, которые по независящим от нас причинам выходят наружу на обсуждение общественности. Это неприятно, но данность, которую нужно принять, учитывая род деятельности. Все мы люди и у всех в жизни происходят разные ситуации. Я благодарна всем моим тви друзьям, но... Пожалуйста, дайте мне быстрее забыть, что со мной случилось, не задавая вопросов. Чувствую себя хорошо (тьфу, тьфу). Спасибо за понимание»,  пишет Life Showbiz Кудрявцева.

Предыдущая<<
Анна Семенович в фотосессии с шестью бикини
>> Следующая
Эвелина Бледанс доказала, что живет без силикона в губах


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Красота и здоровье
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.388 сек..