Моника Белуччи разделась для французского журнала

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Итальянская кинозвезда Моника Белуччи в очередной раз подтвердила, что для настоящей красоты возраста не существует. 46-летняя красавица разделась на фотосессии для французского журнала «Пари Матч» (Paris Match).

Фотограф очень деликатен в изображении раздетой актрисы: она предстает перед читателями журнала в классическом черном купальнике, а также задрапированная в белую простыню. Лишь на одном снимке, в черном открытом мини-платье, можно увидеть часть груди Белуччи и убедиться, что после рождения второго ребенка ее тело все также прекрасно и соблазнительно.

Тем не менее актриса рассказывает на страницах журнала о вещах серьезных: о своем материнстве и создании гармонии в семейной жизни. Сексапильная и чувственная внешне, Моника считает, что рационализм в отношениях совершенно противопоказан, строить их нужно исключительно на чувствах и эмоциях. По ее словам, нельзя работать над отношениями эпизодически: «Я, например, занимаюсь этим изо дня в день».

С мужем, французским актером Венсаном Касселем, актриса не планировала второго ребенка. Однако, узнав, что опять беременна, Моника почувствовала себя счастливой. По ее словам, она всю себя отдала старшей дочери Деве, родившейся в 2004 году, кормила ее грудью до девяти месяцев. «Однако, родив Леони, я просто не могла остановиться (да и она тоже этого не желала) – я не отнимала ее от груди больше года, и прошла всего пара месяцев после того, как я, наконец, стала отучать ее от грудного вскармливания», - рассказывает актриса. Читатели «Пари Матч» могут видеть, что уже сейчас, когда младшей дочери пары Леони только в мае исполнился год, фигура Моники Белуччи опять безупречна…










Предыдущая<<
Гвинет Пэлтроу готовится закачать в грудь силикон
>> Следующая
Эротическая фотосессия знаменитой фотомодели на острове Сен-Бартс


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Красота и здоровье
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.375 сек..