Американцу вместо гигиенического обрезания ампутировали пенис

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Водитель грузовика из американского штата Кентукки Филлип Ситон и его жена Дебора подали в суд на хирурга-уролога Еврейской клиники, который ампутировал американцу половой член. Как сообщает NY Daily News, операция была проведена 19 октября 2007 года. Хирург Джон Паттерсон, проводивший операцию обрезания, которую сам же порекомендовал пациенту в связи с воспалительным процессом, оправдывает свои действия тем, что в ходе операции обнаружил в месте воспаления злокачественную опухоль и для спасения жизни пациента провел ампутацию.

Ситон упрекает врача в том, что тот единолично принял решение об ампутации, не предоставив ему возможность посоветоваться с другими врачами и самостоятельно определиться с необходимостью операции, касающейся его здоровья. Адвокат Паттерсона напомнил, что Ситон перед хирургическим вмешательством подписал документ, в котором дал согласие на «необходимое вмешательство при непредвиденных обстоятельствах». «Если бы доктор Паттерсон не спас Филлипу Ситону жизнь, сегодня он находился бы не в этом зале, а на кладбище», - сказал адвокат.

Спустя четыре года после операции супруги Ситон через суд потребовали от Паттерсона компенсацию за причиненный им физический и моральный ущерб («за утрату функций, любви и доверия», пишет газета). Сумма иска не разглашается. Ранее супружеская чета подавала иск против Еврейской клиники, однако адвокаты сторон уладили дело еще до суда.


Предыдущая<<
Шикарный наряд Линдсей Лохан, которым она затмевалаа Ким Кардашиан на ее свадьбе
>> Следующая
Топ-десятка обнаженных красавиц мирового кинематографа


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Красота и здоровье
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.362 сек..