Имя «Мисс Вселенная-2011» станет известно завтра утром

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

На  конкурс  «Мисс  Вселенная»  уже  несколько  недель назад  прибыла  россиянка  Наталья Гантимурова  «Мисс Россия 2011».  Среди  89  претенденток  на  титул  самой  красивой   женщин  мира она   постарается  одержать  победу.  Напомним,  что конкурс  проходит  в бразильском городе Сан-Паулу,  а имя  финалистки  станет  известно во вторник утром по московскому времени. За  время  подготовки  к  финалу  конкурса  девушки  уже   побывали на скачках,   участвовали в автомобильных гонках,  посещали уроки самбы, играли в  гольф и футбол и  отдыхали  пляжами  бразильского мегаполиса.

Наталья Гантимурова рассказала  в  своем микроблоге,  что ей удается  спать минут по 15,  но  она   уже  обучилась  искусству микросна: «Приступили к репетициям. Опять сто восемьдесят тысяч повторений, но, думаю, это все не зря. Ноги просто ломило от боли, туфли, которые нам выдали, просто какие-то зверские, как орудие пыток. Но нужно стоять и улыбаться. Так мы и делали».

Кстати,   жюри  уже   выбрало  15  претенденток,  которые  выйдут в  полуфинал,  но их  имена  держатся  в огромном  секрете.  Еще  одну   участницу  изберут по итогам интернет-голосования,  но  финал   выйдут только пять участниц.  Пока  среди  публики считается,  что фаворитками конкурса  являются  Паула Гильо из Испании, Лори Тильман из Франции, Ванесса Гонкальвес из Венесуэлы, Луо Цзылинь из Китая и Лейла Лопес из Анголы.



Предыдущая<<
Лекарство от рака нашли ученые в древнеегипетских манускриптах
>> Следующая
Камалия ради Киркорова «косит» под Ани Лорак


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Красота и здоровье
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.359 сек..