Похудевшая на 45 килограммов голливудская звезда вышла на подиум

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Звезда 90-х, американская актриса Кирсти Элли, известная по фильмам «Зубная фея» и «Уж кто бы говорил», в последнее время вызывает повышенный интерес папарацци. Актриса много лет весила за сто килограммов, пыталась бороться с лишним весом, но безуспешно. В этом году благодаря участию в шоу «Танцы со звездами» Кирсти сбросила 45 килограммов и перешла с 12-го американского размера на шестой.

На днях актриса вышла на подиум в качестве модели: на Нью-Йоркской неделе моды она представляла работы малазийского дизайнера Занг Тои. В великолепном ярко-синем платье, расшитом сложной вышивкой и камнями, она стала звездой показа, пишет Daily Mail. А когда вышла на подиум во второй раз – в черном мини-платье и плотных леггинсах, зрители убедились, что Кирсти не только обрела прежнюю соблазнительную фигуру, но и в свои 60 лет выглядит потрясающе моложаво.






«Я чувствую, что вновь обрела себя, - призналась актриса ведущей телешоу Entertainment Tonight. – Раньше я даже не осознавала, как ужасно выгляжу…» Теперь актриса вновь носит элегантную облегающую одежду, у нее светятся глаза, она явно довольна жизнью и собой. Больше того, личная жизнь тоже пошла в гору. Если раньше Кирсти жаловалась, что уже десять лет ни с кем не встречается, то теперь на нее заглядываются мужчины: вот и с показа она ушла вместе с молодым спутником.


Предыдущая<<
Мила Кунис разделась для мужского журнала
>> Следующая
Солист легендарной группы АВВА признался в алкогольной зависимости


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Красота и здоровье
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.381 сек..