Пластика изуродовала жену Антонио Бандераса

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

После  пластической операции на лице  жена  Антонио  Бандераса,  актриса  Мелани  Гриффит,  странно изменилась.   То ли годы  берут  свое,  то ли  подтяжка  лица  была  сделана  неаккуратно,  но  одна из самых  красивых  актрис Голливуда  стала  выглядеть  несколько  жутко. И это при том,  что у нее  по сей день  точеная   фигурка,  однако  лицо расплачивается  за  неудачную  пластику.

Актриса призналась,  что в  прошлом  году  она  делала подтяжку лица,  а также  уколы коллагена от морщинок и разгладить кожу. И теперь, когда она  вчера  появилась на благотворительном приёме,  то  Меллани невозможно было узнать, сообщает Daily Mail.  Гладкий лоб сильно контрастировал с  появившимися глубокими складками на лице,  которое  приобрело  одутловатую форму. 

Предыдущая<<
Интимное место Ирины Шейк закрыли чернильной кляксой
>> Следующая
Кофеманам легче подсесть на наркотики


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Красота и здоровье
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.406 сек..