Лариса Долина рассказала, как похудела на 26 кг за один год

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Проблемой российской певицы Ларисы Долиной всегда была ее склонность к полноте. В молодости Лариса Александровна выглядела как девушка с пышными формами, но самой певице лишние килограммы доставляли массу огорчений. Сначала Долина боролась с лишним весом всеми известными способами, потом поняла, что бесполезно, и на какое-то время прекратила все попытки.

Сдвиг произошел в 1996 году, когда вышел ее суперхит «Погода в доме», написанный композитором Русланом Горобцом. Именно он рассказал певице о том, как сбросил почти 20 килограммов, питаясь по персональной диете, которую для него разработал один грамотный диетолог. Горобец сразу же предупредил Ларису Александровну, что не многие осилят его диету, но певица была готова на все, чтобы обрести идеальные формы. В течение пяти лет она питалась строго по плану, а каждый второй день держалась на одном кефире. Итог был невероятным – за первый год диеты ушли сразу 26 килограммов.

Вспоминая о тех временах, Долина говорит: «Для артиста полнота – очень серьезная проблема. И есть еще один фактор, немаловажный для каждой женщины, а именно: как ты будешь выглядеть для любимого. Вот два моих главных стимула, поэтому я худею с удовольствием». Лариса Александровна поделилась советом со всеми, кто мечтает о похудении: навсегда попрощаться с жирной, жареной, мучной и сладкой пищей; раздельно употреблять мясо, крупы, рыбу, яйца и молочные продукты; перед разгрузочным днем: жаворонкам не есть позже 18.00, совам – позже 21.00.

Кроме того, Лариса Долина рекомендует всем не отлынивать от занятий спортом и сама же подает пример: в свои 56 лет певица трижды в неделю ходит в спортзал и может отжаться от пола полторы сотни раз, пишет Medikforum.ru.

Предыдущая<<
Секреты красоты от Марии Кожевниковой
>> Следующая
Женские болезни возникают из-за негативных мыслей


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Красота и здоровье
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.452 сек..