Маша Ефросинина борется с лишним весом уже семь лет

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина поделилась секретами красоты и стройной фигуры во время конференции на E-motion. Закончив школу с золотой медалью, уроженка Керчи приехала покорять Киев. Еще во время учебы в университете (по образованию Мария переводчик, владеет английским и испанским языками) красивую брюнетку пригласили на УТ-1 попробоваться на роль телеведущей. За несколько лет Маша сделала карьеру на телевидении, но все это время испытывала комплекс неполноценности по поводу своей не слишком модельной фигуры.

Ефросинина семь лет боролась с лишним весом и, по ее словам, продолжает бороться до сих пор. Маша следит за своим питанием, не позволяет себе гамбургеров, мучного и картошки. При этом телеведущая усиленно занимается спортом и пьет много воды. Надо признать, в свои 32 год Маша выглядит сногсшибательно. Конечно, замечательными генами она обязана своим татарским и польским корням, но немалую роль играет и железный характер телеведущей. «Нельзя жить по принципу «И так сойдет», - говорит Маша, - если можно стать лучше, чем ты есть». Чтобы хорошо выглядеть, недостаточно следить за питанием, надо еще и правильно одеваться. «Совершенный ужас, когда женщина одевается так, что подчеркивает свои недостатки. Я как раз стараюсь одеваться так, чтобы их скрыть», - призналась Ефросинина.



Предыдущая<<
Алла Пугачева наденет на свою свадьбу платье от Юдашкина
>> Следующая
Парень вышел из комы за час до назначенной смерти


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Красота и здоровье
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.373 сек..