Победу на конкурсе «Миссис Россия-2011» купила пышная конкурсантка

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Публика была поражена тому, что победительницей престижного конкурса «Миссис Россия-2011» стала мать троих детей Юлия Забожанская из Челябинска, которая выделялась на фоне своих стройных конкуренток очень пышными формами. Как ни странно, но другие участники конкурса совершенно спокойно отреагировали на избрание Юлии фавориткой этого конкурса. Прошел слух, что все места в конкурсе были выкуплены заранее, о чем рассказывает одна из участниц Олеся Меллер.

Она однажды поинтересовалась у главы конкурса Аллы Маркиной, какие шансы у нее на то, чтобы занять первое место. И на это она получила шокирующий ответ: «Первое место забронировано, и оно не обсуждается. Где тебе тягаться с генеральным спонсором. У тебя что, есть 300 000 евро?». Другие конкурсантки тоже подтвердили, что все места заранее покупались, поэтому Олесю сделали «победительницей интернет-голосования», чтобы она не устраивала скандал.

А вот победительница Юлия Забожанская даже не репетировала свой выход со всеми, появилась перед самими выходом, а в гостинице не жила и с девушками не общалась. На сцене ее все время ставили в центре. И, конечно, Юлия отрицает, что победу свою она купила. От участия в конкурсе «Миссис Земной шар» она отказалась сама, якобы, потому, что планирует четвертого ребенка.

Предыдущая<<
Татьяна Буланова сделала себе кукольное лицо
>> Следующая
Лариса Долина надевает то, что ей противопоказано


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Красота и здоровье
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.392 сек..