Топ-модель Саша Пивоварова показала беременный животик

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Российская топ-модель Саша Пивоварова, известная тем, что единственная из моделей участвовала в рекламной кампании «Прада» шесть сезонов подряд, последние полгода не выходит на подиум. Узнав о том, что беременна, в декабре прошлого года, Инопланетянка – так называют Сашу в модельных кругах за нестандартную внешность – объявила, что берет декретный отпуск вплоть до самых родов и еще на несколько месяцев для ухода за малышом.

И вот в Сети появилось фото Саши с животиком, обнажившейся перед объективом Игоря Вишнякова – ее мужа и фотографа, снимки которого в 2005 году стали трамплином к славе для россиянки. Именно Игорь передал снимки своей подруги во всемирно известное модельное агентство IMG, а спустя две недели Саша уже открывала показ «Прада» в Милане.



Сейчас 27-летняя модель взяла тайм-аут и наслаждается ожиданием первенца, а также своим любимым хобби, ведь Александра с детства мечтала рисовать и даже поступила в университет на факультет истории искусства, который оставила ради карьеры модели. Впрочем, рисунки Саши, которые она не устает делать везде в своих путешествиях по миру, уже стали основой для принтов, которые украсили созданную моделью линию пижам для американской компании-ритейлера Gap Inc.


Предыдущая<<
Певицу Алексу обезобразили пластические хирурги
>> Следующая
Саша Пивоварова впервые стала мамой


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Красота и здоровье
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 1.055 сек..