Выбираем увлекательные подарки на Новый год

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Новогодняя ночь, наполненная волшебством и романтикой, уже не за горами. Если Вы еще не решили, что подарить близким к главному празднику зимней поры, то стоит поторопиться. Россыпь бриллиантовых снежинок, скупые солнечные лучи и замысловатые на стекле морозные узоры должны натолкнуть Вас на гениальные идеи. Ну а если в голову так ничего и не пришло, то начнем рассуждать вместе. Главное помнить, что новогодний подарок должен гарантировать яркие незабываемые эмоции и определенный комфорт. 

Самым грандиозным подарком многие считают мастер-классы. Узнайте, чем увлекаются близкие и преподнесите сюрприз впечатлений. О таком задумывается лишь небольшой процент людей. А ведь как будет приятно оказаться в нем. К тому же, что может быть лучше искренней улыбки, излучающей счастье, близкого человека в праздничный вечер. 

Не стоит забывать и о подарочных сертификатах на что угодно, главное заранее незаметно поинтересоваться с выбором, чтобы не прогадать. Можно устроить романтический ужин в ресторане или полет на воздушном шаре. Тут, разумеется, полет фантазий не ограничен. Знаю-знаю. Дело лишь в деньгах. Поэтому топтаться на таких вариантах не будем. Но и ограничиваться стандартным портмоне для мужчины и душевым набором для женщины не станем. 

В настоящее время подарок можно «соорудить» и самому. Ну, почти самому. Например, пазл с фотографией получателя, какая-нибудь сладость, приготовленная собственноручно. Не бойтесь экспериментировать. Лучший подарок тот, который приготовлен своими руками. Возможно, кто-то скажет, что это дешево и сердито, но ведь от чистого сердца. 

Если Вы хотите, чтобы у близкого человека было все в порядке в материальном плане на протяжении всей жизни, то подарите живое денежное дерево, китайскую лягушку с монеткой во рту или нефтяную вышку. Если есть возможность подарить настоящую, то остается лишь представить выражение лица этого человека, который за одну ночь перевоплотится в нефтяного магната. 

Кстати, сейчас очень модно дарить на Новый год то, что станет гарантом дополнительного уюта, а также поможет согреться в холодные дни зимней поры. Думаю, никто не обидится, если получит в подарок шерстяной плед или теплый свитер. В последнем варианте нужно с размером и расцветкой угадать. Ну а если Вас все-таки тянет в теплые края, то почему бы и не слетать. Думаю, такой отпуск лишь зарядит положительной энергией и настроит на борьбу с рабочими буднями оставшихся зимних дней. 

Еще раз напомню, что до Нового года осталось совсем ничего, поэтому поспешите с выбором подарков.         


Предыдущая<<
Ученые: никотин приводит к патологиям на генном уровне
>> Следующая
Раскрыты чудодейственные свойства граната


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Красота и здоровье
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.374 сек..