В Китае врачи сделали мужчину счастливым, удалив ему гигантскую женскую грудь

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Китайскому фермеру удалили огромную женскую грудь, сообщает The Daily Mail 9 августа. К 53-летнему Го Фэну наконец-то вернется жена, которая не смогла выносить колкости соседей по поводу странной фигуры ее мужа. Самая большая грудь, какая только была когда-нибудь у мужчины, сделала его жизнь в последние десять лет невыносимой.

По словам самого фермера, когда его грудь внезапно начала расти, он не придал этому особого значения, потому что после сорока лет вообще стал набирать вес. Но бюст все увеличивался и владелец молочной фермы потратил все свои сбережения, пытаясь найти врача, который мог бы ему помочь. Го Фэн говорит о том, что ему стало трудно работать на ферме, где нужно доить коров, ухаживать за телятами, таскать ведра с кормом и молоком.

Гинекомастия, увеличение молочных желез по женскому типу – явление, иногда встречающееся у мужчин. Оно объясняется, как правило, ожирением или гормональным дисбалансом, в числе причин гинекомастии называют также почечную недостаточность или генетические отклонения.

Врачи торакальной клиники Цзинань в Пекине были поражены размерами груди Го Фэна – за тридцать лет работы один из ведущих специалистов клиники Занг Лилан, по его словам, не видел ничего подобного. Обследовав несчастного фермера, они не обнаружили в его организме ни следов гормональных отклонений, ни какой-либо интоксикации или опухоли, генетический материал также оказался в норме. По мнению врачей, это действительно гигантски разросшаяся жировая ткань.

Врачи удалили рекордно большую грудь Го Фэна бесплатно (видимо, из сострадания…) и посоветовали ему не употреблять жирной пищи и вообще следить за весом. По словам самого фермера, операция сделала его счастливым человеком - к нему вернулись жена и сын.



Предыдущая<<
Храпящие люди могут худеть во сне
>> Следующая
Устойчивая к воздействию всех антибиотиков инфекция распространяется в Индии и Пакистане


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Красота и здоровье
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.356 сек..