Титул «Мисс Украина – 2010» завоеван конкурсанткой из Одессы (ФОТО)
Комментариев: 0
Рейтинг: 1 | 2
Добавлено: 05.09.2010
|
![]() Конкурс красоты «Мисс Украина – 2010» завершился вечером в субботу в Киеве. Корону самой красивой девушки Украины завоевала 20-летняя одесситка Екатерина Захарченко.
![]() Победительнице предстоит стать участницей престижного конкурса «Мисс мира – 2010», который состоится в китайском курортном городе Санья 30 октября.
Титул первой вице-мисс достался 21-летней Наталье Сытниковой из Краматорска, а второй вице-мисс стала 19-летняя жительница Винницы Юлия Стратегопуло. Анна Рыбакова, землячка победительницы Захарченко, завоевала титул «Мисс зрительских симпатий».
В конкурсе участвовали 26 девушек из разных городов Украины. Ведущими, как и предполагалось, были Иван Ургант и Вера Брежнева. Состав жюри, с тех пор, как выяснилось, что вместо Пэрис Хилтон в судейское кресло сядет Памела Андерсон, уже не менялся.
![]() ![]() ![]() ![]() |
Предыдущая<<![]() |
>>
Следующая![]() |
10 новых новостей
![]() |
04.11.2024 Новости из мира нейросетей |
|
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
03.09.2022 Кадыров задумался об уходе с должности |
|
|