Американская бабушка стала суррогатной матерью для собственного внука

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В американском штате Иллинойс 61-летняя женщина родила ребенка для своей дочери – то есть собственного внука, сообщает The Telegraph в понедельник, 14 февраля. По данным газеты, Кристин Кейси, впервые в истории штата ставшая суррогатной матерью для собственной дочери, одновременно является самой пожилой роженицей в Иллинойсе.

Миссис Кейси, у которой есть трое собственных детей, предложила своей дочери Саре Коннелл выносить для нее ребенка, так как 35-летняя Сара много лет безуспешно пыталась родить. После курса лечения в 2004 году она забеременела с помощью экстракорпорального оплодотворения, но ее близнецы родились мертвыми.

Кристин Кейси говорит, что благодарна медикам, которые помогли ей сделать доброе дело для дочери. Последний ребенок миссис Кейси родился тридцать лет назад, поэтому в соответствии с законодательством штата она прошла многочисленные медицинские и психологические тесты для суррогатной матери, которые подтвердили, что она способна выносить ребенка. И после двукратной процедуры ЭКО беременность наступила.

Во время операции кесарева сечения, которая была успешно проведена врачами Северо-западной мемориальной больницы в Чикаго, Сара держала мать за руку и была счастлива, когда родившийся вполне здоровым мальчик закричал. Сара и Билл Коннелл, биологические родители новорожденного, решили назвать его Финнеан. По словам Кристин Кейси, самыми счастливыми днями в ее жизни были те дни, когда на свет появились ее дочери и внук.

Как отмечает NEWSru Israel, аналогичные случаи, когда женщины становились суррогатными матерями для своих дочерей, уже отмечались в нескольких странах. Так, четыре года назад в Израиле 57-летняя Эн Стоплер выносила и родила близнецов для своей дочери Карен и ее мужа. А в Бразилии зарегистрированы два подобных случая – в 2007 и в 2010 годах.



Предыдущая<<
Зеленый чай с жасмином поможет похудеть, укрепить сосуды и повысить иммунитет
>> Следующая
Хотите похудеть? Пейте прохладную воду


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Красота и здоровье
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.369 сек..