Шок! Женщина стала монстром–вампиром по собственной воле

Комментариев: 0
Рейтинг: 1 | 1

36-летняя мексиканка Мария Хосе Кристерна  с помощью  татуировок и пирсинга сотворила из себя монстра-вампира,   при  взгляде на  нее делается не по себе. Однако, на  фестивале татуировок, который прошел накануне,  женщина произвела настоящий  фурор. Все  ее тело покрыто татуировками, наколками, пирсингом, во лбу имплантированы титановые имплантаты, а в зубной ряд  вставлены настоящие клыки. Таким образом, женщина  исполнила  свою  мечту и стала  вампиром.

Снимки Марии  уже облетели вест мир, она стала настоящей звездой – страшной и отвратительной. Свое желание превратиться в  монстра Мария объяснила тем, что в юности она была  подвергнута насилию,  а это все -  протест против насилия.

Вот ее слова: «Татуировки стали для меня формой освобождения. Моя семья была глубоко католической, я училась в религиозной школе. Я влюбилась и вышла замуж в 17, занималась карьерой. Я хотела, чтобы жизнь шла правильно». Но  ей  попался муж-садист, которого она бросила, и после этого начала покрывать себя наколками.

Каждый знак на теле для  Марии что-то обозначает: «Рога на голове – символ силы, и были вставлены без анестезии. Клыки я сделала, потому что в детстве любила вампиров. Также я изменила цвет глаз на тот, который всегда хотела». А в будущем женщина собирается вставить имплантаты  еще и сзади на голове: «Татуировки – мой путь к бессмертию или к тому, чтобы действительно стать вампиром и не умирать. Для этого я оставляю работу других людей на своей коже».



Предыдущая<<
Виктории Лопыревой на подиуме подарили букет из шампуров с шашлыками
>> Следующая
Американка за 55 лет жизни сделала 52 пластические операции


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 1 | 1 Последнее: 2011-04-11 14:36:51





10 новых новостей

Красота и здоровье
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.382 сек..