Американка за 55 лет жизни сделала 52 пластические операции

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

55-летняя американка Синди Джексон  стала рекордсменкой в Книге рекордов Гиннеса по количеству пластических операций, совершенных  ее за всю свою жизнь. Эта женщина ложилась под нож  пластического хирурга 52 раза, затратив  на все операции  целых $100 тысяч. Жительнице американского  штата Огайо  пришлось по собственной воле перенести 5 фейслифтингов, еще несколько липосакций живота и ног. Она  изменила  свои веки, нос,  неоднократно колола ботокс, передает Medicforum.ru.

Синди даже написала книгу о себе «Живая кукла», где рассказала, как  в надежде обрести славу впервые легла  на операционный стол в  25 лет: «Никогда даже не думала устанавливать мировой рекорд, это не входило в мои планы». Но это  было на первых порах. Затем  женщина вошла во вкус все менять в себе, добиваясь совершенства, не заботясь о здоровье.

Спровоцировало  увлеченность пластическими операциями то, что она получила наследство от своего отца,   поэтому начала тратить большие деньги  на подтяжки и коррекцию фигуры. Теперь она может все рассказать о пластической хирургии, так что чтобы с ней пообщаться надо выложить $570 за один час.

Недавно она смогла справиться и с такой проблемой, как руки, которые выдают  возраст. Чтобы скрыть выступающие вены и пигментных пятен,  она прошла через инъекции вещества, которое стимулирует выработку коллагенов. Кожа на руках приобрела  «юношеский»  вид.

Предыдущая<<
Шок! Женщина стала монстром–вампиром по собственной воле
>> Следующая
Ученые обнаружили в мандаринах вещество, спасающее от диабета, инфаркта и инсульта


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Красота и здоровье
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.353 сек..