Дима Билан начал борьбу против ботокса

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

 
Популярный российский певец Дима  Билан   после  прочтения новости об  американке,  которая  вводила  ботокс  своей   малолетней   дочери ради  участия   в конкурсе  красоты, задумался о том,   что  пора   начать  борьбу  против  этого яда  красоты.  Сообщение  о «продвинутой»  американской  мамаше,   ради  победы  вводившей своей  8-летней дочери инъекции ботокса,     вызвало  огромный  резонанс  не только в американском  обществе.

Дима Билан   публично  возмутился этим  варварством и  издевательством над  ребенком, он в  своем блоге написал: «Американская мать в телешоу призналась, что вводит своей 8-летней дочери ботокс! На вопрос зачем, она отвечает: «Моя дочь участвует в конкурсах красоты, и в будущем собирается стать актрисой - во избежание мелких мимических морщинок"!! Вот такие чудеса современного мира!».

Певец  вспомнил  рассказы  своей приятельницы, которая не понаслышке знает, что такое  ботокс,   поэтому даже  начал  просветительную  работу  в этом направлении:  «Начнем с того, что ботокс - это яд, как рассказывала мне подруга та еще ботокс-леди, который поражает те области мышц, которые вам необходимо блокировать! И для этого нужно отрастить иммунитет, но в 8 лет – это, блин, сильно!».


Предыдущая<<
Вдумчивое поглощение пищи поможет похудеть
>> Следующая
Определенное количество порций кофе в день предупреждает конкретную болезнь


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Красота и здоровье
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.379 сек..