Изобретены таблетки, позволяющие оставаться трезвым во время пьянки

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Специалисты из Америки и Австралии   изобрели  лекарство,   которое  ликвидирует симптомы  опьянения  во время  употребления  алкогольных  напитков.  Новые  таблетки  способны  практически полностью  ликвидировать и  нейтрализовать действие алкоголя.   Этот эффект  был доказан в опытах  на  мышах,  которые  так  же, как люди пьянеют от алкоголя,  у ник так же  нарушается  координация  движений.

Действие  этих таблеток  основано  на том,  что происходит  влияние на иммунные  клетки,  которые,  как  выяснилось,  и  являются ответственными  за  алкогольное  опьянение. Именные  клетки   играют  большую огромную роль в формировании иммунитета, в  борьбе  с вирусами и бактериями,  но они  еще  и  вызывают нарушение речи и движения  на  фоне приема  алкоголя.

При блокировки этих  клеток происходит  уникальная реакция,  люди перестают   пьянеть даже  при употребление больших доз алкоголя. Лекарство ,  конечно,  уникальное,  но опасное,  ведь  если  употреблять этот аппарат,  человек  не сможет остановиться  и ограничить  дозу  потребляемого алкоголя,  а  это чревато  огромными проблемами для  его жизни и  здоровья. Но  ученые    считают,  что  эти таблетки помогут  в  борьбе  с алкоголизмом,  потому  что человек  не будет испытывать желаемого  опьянения при  употреблении алкоголя.

Предыдущая<<
Вера Звонарева разделась для американского календаря
>> Следующая
Составлен список продуктов, наиболее полезных для работы сердца


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Красота и здоровье
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.38 сек..