Секс-символы отечественного шоу-бизнеса, обожающие стиль «ню»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Среди звезд  стало довольно привычным занятием  обнажаться  перед  фотокамерами, чтобы  эти откровенные  снимки после  лицезрели все поклонники.  Появиться обнаженной  на обложке – это значит заработать  дополнительные  баллы  к своей популярности.  На подобные  эксперименты идут  артистки и модели,  спортсменки и телеведущие. Но среди всех  красавиц-раскрасавиц  есть такие звезды, которых  без  фактов  обнажения в  своей творческой  карьере  уже никто не воспринимает.

 Наверное больше  всех  в этой  сфере преуспела Светлана Лобода, бывшая солистка группы «ВИА Гра». В свои 29 лет она  имеет прекрасную  фигуру, даже  после  родов,  которой не грех  покрасоваться  перед всеми. Более того, певица  даже  фотографировалась обнаженной  во время беременности, чтобы поделиться своим счастьем.

Прекрасные формы Анны Семенович  давно не дают покой  ни мужчинам, ни женщинам,  которые  завидуют роскошному бюсту экс-солистки «Блестящих». Аня  говорит: «Знакомясь со мной, они видят во мне только бюст». Только лукавит она, ведь продолжает  упорно  раздеваться  перед объективами камер,  а на  съемки идет как на праздник.

Мария Кожевникова прославилась благодаря своей роли Аллочки в сериале «Универ», но свою  популярность она  преувеличила  обнаженной  фотосессией и  становлением депутатов Госдумы.

Жанна Фриске  вообще  любит наряды,  состоящие  из  всевозможных тряпочек, чтобы открыть максимально  свое  тело  на  сцене. А  фигура  ей  давно помогла  стать певице  секс-символом. Свое стремление раздеваться Жанна  объясняет так: «Конечно, душа и тело неразделимы. Но есть законы профессии. И я в длинном закрытом платье мало кому интересна. Потому что я изначально позиционировала себя как вполне определенный коммерческий продукт – бренд «Жанна Фриске».

Признанный секс-символ Маша Малиновская в последнее время  с «обнаженкой» завязала,  все  свое  время она   дарит  ребенку. А ее  эффектная  внешность во многом  обязана  пластическому  хирургу.

Балерина Анастасия  Волочкова  преуспела  в откровенных  фотосессиях  за последнее время так, что обогнала всех своих  коллег по скандальности. Ведь она раздевается перед любительским фотоаппаратом,  а не перед  профессионалами, а потом  сама тиражирует свои откровенные фото.

Вера Брежнева  раздевается  аккуратно, она  обнажает вое  тело с  чувством, толком, расстановкой, предоставляя  возможность мужчинам самим  представлять  ее полностью  обнаженной. Певица  говорит: «Мне кажется, что женщина наиболее красива, когда в ней что-то скрыто. Но поскольку это часть моей работы, то периодически мне приходится соглашаться на подобные фотосессии».

Глюкоза  стала  наступать  на пятки своим коллегам,  она стала  позиционировать себя  как  женщина-вамп,  а недавно призналась,  что посещает  школу стриптиза.

Лера Кудрявцева  имела от природы  скромные данные  фигуры,  но все исправил пластический  хирург, преобразив ее тело,  которое она отныне с легкостью  показывает.

Предыдущая<<
Курящие отцы увеличивают риск лейкемии у своих детей
>> Следующая
Пять простых способов улучшить самочувствие и поднять настроение


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Красота и здоровье
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.392 сек..