9 недостатков внешности, которые улучшают нашу жизнь

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Оказывается, существуют недостатки внешности, которые могут быть полезными человеку.  Хотя каждая эпоха имела свой  эталон красоты. Например, сейчас девушки с параметрами 90-60-90 считаются идеальными, и вся женская половина человечества повально стремится добиться именно таких размеров любыми способами.

Совсем другого мнения придерживаются ученые, которые не считают  идеалом красоты современные «90-60-90». Кроме того,   женщину с такими параметрами ученые не считают полноценным и здоровым человеком.

Некоторые  дефекты, «некрасивые» физические данные на самом деле могут свидетельствовать об усилении организма и его защиты от болезней и заложенной природой «плодовитости». Вот некоторые «некрасивости» внешности, которые
положительно влияют на здоровье человека.

1.Большие ягодицы -  свидетельствует об низком уровне холестерина, у таких людей  риск развития диабета снижен.  Женщины с «грушевидной» фигурой не переедают, пышные бедра привлекают внимание мужчин.
 
2.Узкие бедра  – для таких представительниц риск развития рака молочной железы в 3 раза ниже среднего. Всему причиной эстроген, который при повышенной концентрации  придают фигуре женственные формы и увеличивает  риск развития злокачественного новообразования в груди.

3.Крупные родинки говорят о «молодости» организма на клеточном уровне. Больше родинок -  длиннее особые участки нашей ДНК, которые сокращаются по мере старения. Единственное «но» - большие родинки могут привести к малигнизации.

4.Маленькая грудь – не является, как это бывает при большой груди,  непомерной нагрузкой для женского позвоночника, что со временем спровоцирует  хронические боли, грыжи, компрессионные переломы и т. д. Да и, к тому же,  маленькие груди обладают большей чувствительностью.

5.Большой нос  увеличивает естественную защиту организма от загрязненного воздуха, чем длиннее будет  путь прохождения  засоренного воздуха по носовым пазухам, тем  микробы все большее теряют шанс  добраться до пункта «назначения».
 
6.Широкие лодыжки предохраняют женщин от прибавки лишних килограммов в более высоких частях тела, например, на талии и вокруг живота. Помните. Что наличие жировых отложений в поясничной области увеличивает риск развития диабета, сердечно-сосудистых заболеваний и инфаркта.

7.Толстые и короткие пальцы созданы природой для того, чтобы человек мог долго не уставать  и быстро бегать, а значит и  легко избегать опасности.

8.Большие уши  хуже проводят звук и значительно понижают воздействие на барабанную перепонку, это значит, что   орган слуха не успевает «изнашиваться»  с возрастом и шанс  потерять слух к старости значительно снижается.

9.Короткие ноги не пред расположены к переломам и трещинам, а также к развитию  остеопороза.



Предыдущая<<
Лук спасает от старения и от рака груди
>> Следующая
Кайли Миноуг в шикарной фотосессии для «BlackBook» (ФОТО)


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Красота и здоровье
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.369 сек..