От каких продуктов стоит отказаться в новогоднюю ночь

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В новогоднюю ночь каждая хозяйка старается сделать свой стол самым вкусным и разнообразным, чтобы весь грядущий год в ее доме царило такое же изобилие. Между тем, если вы не хотите на следующий день мучиться из-за проблем с пищеварением, не спешите набивать желудок до отвала.

Диетологи назвали пятерку вредных продуктов, употребление которых стоит свести к минимуму в новогоднюю ночь. Самым опасным считается майонез, который традиционно добавляют во все салаты. Конечно, в лучшем случае его стоит заменить растительным или оливковым маслом, но если уж поедания салатов с майонезом не избежать, делайте это хотя бы в самом начале празднования.

Не увлекайтесь алкогольными коктейлями, которые обеспечат вам тяжелое похмелье 1 января, а также шампанским, так как более одного бокала пенистого напитка вызывает изжогу. Специалисты также советуют ограничить потребление жирных мясных блюд и предпочесть в новогоднюю ночь диетическое, но от того не менее вкусное мясо кролика или курицы.

И замыкает пятерку вредных продуктов, как ни странно, всем известный новогодний цитрус – мандарин, который в больших количествах оказывает негативное действие на кишечник и слизистую оболочку желудка. Следуйте этим простым советам, и живите полной жизнью на следующий день после встречи нового года!

Предыдущая<<
Корона «Мисс Вселенная - 2012» досталась Оливии Кульпо из США
>> Следующая
«Самая большая попа мира» обзавелась собственным стриптиз-шоу


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Красота и здоровье
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.384 сек..