«Самая большая попа мира» обзавелась собственным стриптиз-шоу

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Сексапильная Коко Николь Остин известна, как обладательница самой роскошной пятой точки во всем мире. Такой титул она присвоила себе сама, а ее мнение понравилось всему миру. Супруга рэпера Ice-T не перестает работать над собственным имиджем, поэтому в последнее время не сходит со страниц модных глянцевых изданий. Недавно Коко обзавелась личным стриптиз-шоу «Peepshow», премьера которого состоялась на днях в Лас-Вегасе на сцене Sin City's Planet Hollywood Resort and Casino. Естественно, что Остин солировала на премьере. Одежда Николь была предсказуемая, нижнее белье, расшитое стразами, колготки в сеточку и туфли.

Девица принимала самые томные позы, которые выгодно подчеркивали ее пышную попу. И хотя это действо именовалось как стриптиз, Николь особых движений не показала, да и никто от нее этого не ожидал. Достаточно было полюбоваться ее формами. Под занавес своего выступления Николь сняла свой бюстгальтер и сразила наповал вес зал своим силиконовым бюстом. А осле премьеры Николь кокетливо рассказывала журналистам, что никогда не была в восторге от своей фигуры, которая не лишена недостатков: «У меня слишком маленький рост, и я коренастая. Так что я всегда думала, что никогда не выйду на сцену в шоу, подобном этому».

Предыдущая<<
От каких продуктов стоит отказаться в новогоднюю ночь
>> Следующая
Антибиотики бесполезны для лечения кашля


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Красота и здоровье
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.368 сек..